Jules Vieillard Bordeaux Porte parapluie... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 3 172EUR
Jules Vieillard Bordeaux Porte parapluie en faïence à décor en réserve et de rinceaux et d'oiseaux fantastiques Marque en creux sous la base aux trois croissants Hauteur 61 cm Petits éclats, marque en creux, sauts d'émail.