Jules Vieillard Bordeaux Paire de cache-pots... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
400 - 700 EUR
Jules Vieillard Bordeaux Paire de cache-pots en faïence à décor d'émaux, dans le goût de Caranza Signé sous la base Haut : 13 cm