JULES VIEILARD BORDEAUX GRAND PLAT ROND... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 732EUR
JULES VIEILARD BORDEAUX GRAND PLAT ROND EN FAIENCE POLYCHROME Décor d'oiseaux et insectes. Marqué en creux sous la base. Diam.: 43 cm (éclats