Ensemble de partitions gravées XVIIIe et... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 466EUR
Ensemble de partitions gravées XVIIIe et XIXe, la plupart pour clavecins ou piano-forte (certaines avec accompagnements de violons ou basses) sous reliures d’époque. État d’usage à bon état suivant les volumes (fiche détaillée disponible sur demande).