Histoire BRANDT (Gérard) Histoire abrégée... - Lot 561 - Briscadieu

Lot 561
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 61EUR
Histoire BRANDT (Gérard) Histoire abrégée de la reformation des Pais-Bas. La Haye, Gosse, 1726. 3 volumes in-12 : 12f., 497pp. / 1f., 430pp. / 1f., 270pp., 78pp. ; petites taches en marge en tête du premier tome. 1/2 veau fauve d'époque, dos à nerfs ornés, pièces de titre frottées, filets dorés, frottements.