Littérature - Politique - Histoire CICÉRON Œuvres.... - Lot 578 - Briscadieu

Lot 578
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Littérature - Politique - Histoire CICÉRON Œuvres. Paris, Moutard, 1783. 8 volumes in-12. 1/2 veau fauve d'époque, dos lisses ornés, pièces de titre blondes, de tomaisons noires avec petits manques et frottements.