Religion SIXTE de PARIS (le Père) Le capucin... - Lot 758 - Briscadieu

Lot 758
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 37EUR
Religion SIXTE de PARIS (le Père) Le capucin de Sicile, ou l'histoire de F. Bernard de Corléon, religieux de la province de Palerme. Paris, Thierry, 1690. In-12 : 20f., 388pp. ; salissures. Basane fauve d'époque, dos à nerfs orné, rehauts de cahiers.