Comité de Salut Public - Révolution AULARD... - Lot 807 - Briscadieu

Lot 807
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 171EUR
Comité de Salut Public - Révolution AULARD (F.-A.) Recueil des actes du comité de Salut Public avec la correspondance officielle des représentants en mission et le registre du conseil exécutif provisoire. Paris, Imprimerie Nationale, 1889. 4 volumes in-8 Cartonnage imprimé éditeur, petits frottements et petits manques de papier sur couverture.