Histoire BARANTE (Prosper, baron de) Histoire... - Lot 810 - Briscadieu

Lot 810
Estimation :
150 - 200 EUR
Histoire BARANTE (Prosper, baron de) Histoire de la Convention Nationale. Paris, Langlois & Leclercq ; Furne & cie, 1851. 6 volumes in-8 ; rousseurs. 1/2 basane rouge, dos à faux nerfs ornés.