MICHAUD (Joseph François) Histoire des croisades.... - Lot 873 - Briscadieu

Lot 873
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 293EUR
MICHAUD (Joseph François) Histoire des croisades. Paris, Ducollet, 1833. 6 volumes in-8. Illustré de planches et cartes dont dépliantes. 1/2 basane fauve, dos insolés, titre et filets dorés sur dos lisses.