NODIER (Charles) Franciscus Columna. Dernière... - Lot 880 - Briscadieu

Lot 880
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 134EUR
NODIER (Charles) Franciscus Columna. Dernière nouvelle de Charles Nodier extraite du bulletin de L'Ami des arts et précédée d'une notice par Jules Janin. Paris, Galerie des Beaux-Arts ; Techener ; Paulin, 1844. In-12 : 106pp. ; piqûres. 1/2 chagrin bleu nuit, dos lisse orné, petit choc sur dos.