NODIER (Charles) Les Proscrits. Paris, Lepetit... - Lot 881 - Briscadieu

Lot 881
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 793EUR
NODIER (Charles) Les Proscrits. Paris, Lepetit et Gérard, An X (1802). In-12 : 129pp., (2). Illustré d'un frontispice gravé. Piqûres par places. 1/2 basane rouge à coins postérieure, titre et filets dorés sur dos à nerfs.