JURADE de BORDEAUX Livre des Bouillons.... - Lot 963 - Briscadieu

Lot 963.quater
Estimation :
80 - 120 EUR
JURADE de BORDEAUX Livre des Bouillons. Bordeaux, Gounouilhou, 1867. In-4 : XXXIII, 618pp. (Exemplaire lavé, rares rousseurs persistantes). Basane blonde, dos à nerfs muet.