Lot-et-Garonne LAUZUN (Philippe) Correspondance... - Lot 965 - Briscadieu

Lot 965
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot-et-Garonne LAUZUN (Philippe) Correspondance de Bory de Saint-Vincent. Agen, Imprimerie moderne, 1908 In-8 : 2f., 358pp. Envoi de l'auteur au Dr Sarran. Petites piqûres. 1/2 chagrin brun à coins, titre et filets dorés sur dos à nerfs, couverture éditeur conservée. Bon exemplaire.