Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 612EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier plat médaillon et un canapé en bois repeint et mouluré, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Claude Sené. Epoque Louis XVI Fauteuils, H : 93 cm, L : 63 cm Canapé, H : 98 cm, L : 183 cm