Marius GUEIT (1877-1956) Paysage du Pays-Basque. Huile... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 501EUR
Marius GUEIT (1877-1956) Paysage du Pays-Basque. Huile sur toile signée en bas à droite. 101 x 153 cm.