Jacques LE TANNEUR (1887-1935) Les huîtres... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 196EUR
Jacques LE TANNEUR (1887-1935) Les huîtres d’Arcachon AOBA. Projet d’affiche, gouache signée vers le bas vers la droite. 39 x 28 cm.