Maurice PARGADE (1905-1982) Femme au tableau... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 281EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Femme au tableau - Deux personnages 2 gouaches, signées en bas à gauche. 45,5 x 36.