Attribué à Antoinette DESCHAMPSPaysage aux... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 232EUR
Attribué à Antoinette DESCHAMPSPaysage aux environs de la Roche PosayHuile sur carton Dans un cadre à décor de palmettes, Epoque Restauration23 x 27 cm