Partie de service en porcelaine de Paris... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 195EUR
Partie de service en porcelaine de Paris du XIXème siècle à décor de filets or comprenant un pot à lait, un pot à sucre, une jatte, six tasses et six soucoupes.Petits accidents.