Cardeilhac : un couvert à servir la glace... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 628EUR
Cardeilhac : un couvert à servir la glace en argent Minerve 925/1000ème , le bout du manche trilobé ajouré à décor de masque et feuillage, le cuilleron et la pelle à décor ciselé de spirales feuillagées 246g.