Jetons argent. 12 Jetons de Bordeaux (Municipal,... - Lot 659 - Briscadieu

Lot 659
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 195EUR
Jetons argent. 12 Jetons de Bordeaux (Municipal, CDC, Notaire, Banque...). Ref.?carde 205, 219, 431, 435, 453, 455, 776, 1174, 1195, 1233, 1239. TTB à?SUP