Lot n° 33
ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE
AigretteHuile... - Lot 33 - Briscadieu
ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE
AigretteHuile sur toile73 x 51 cm
120/180€
Provenance : Domaine de Quinsac, décoration de la salle à manger