Lot n° 38
: 1 210EUR
FRANCESCO COPPOLA CASTALDO (1845-1906)
Naples,... - Lot 38 - Briscadieu
Naples, place animéeHuile sur toile, signée en bas à droite41 x 28 cm
1 200/1 600€