JEAN GERARD CARRERE (1922- ) Pont de PierreHuile... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 209EUR
JEAN GERARD CARRERE (1922- ) Pont de PierreHuile sur toile signée en bas à droite22 x 27 cm