CONSOLE EN ChENE SCULPTEà décor ajouré de... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 046EUR
CONSOLE EN ChENE SCULPTEà décor ajouré de grecques et guirlandes, les montants galbés réunis par une entretoise ; dessus de marbre blanc.Fin du XVIIIème siècleH.: 85 cm, l.: 103 cm, P.: 47 cmAccidents et restaurations