SUITE DE QUATRE CHAISESA CHASSIS EN NOYERmouluré... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 369EUR
SUITE DE QUATRE CHAISESA CHASSIS EN NOYERmouluré et sculpté, à haut dossier et reposant sur des pieds cambrés à barre d'entretoise.Italie du nord, XVIIIème siècleAccidents et restaurationsH.: 97 cm, l.: 47 cm