FIGURE DE MENDIANT EN METAL PATINE trace... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 135EUR
FIGURE DE MENDIANT EN METAL PATINE trace de signature. Fin du XIXème siècle H.: 26 cm