DelftDeux plats ronds en faïence à décor... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
DelftDeux plats ronds en faïence à décor polychrome dit au tonnerre de prunus et tiges fleuries dans des compartiments.XVIIIème siècle. D. 29 cm.Petits éclats.