MULLER Frères LunévilleCoupe vide-poche.Épreuve... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
MULLER Frères LunévilleCoupe vide-poche.Épreuve en verre marmoréen bleu pâle et bleu indigo.Signée du cachet MULLER Frères Lunéville.Diam. 12,5 cm(Un éclat en pourtour)