Charmant seau en argent 950 millièmes, Paris... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 123EUR
Charmant seau en argent 950 millièmes, Paris 1809-1819, le col souligné de deux doubles filets 190g, hauteur 11 cm, diamètre 9,5 cm orfèvre C M et dessous un C ou G