Montre de col en or 750 millièmes, dos à... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 135EUR
Montre de col en or 750 millièmes, dos à décor de fleurs de trois tons d'or et d 'un monogramme ciselé, index des heures chiffres romains, remontée en montre bracelet poids brut 18,5g (manque la couronne de remontage)