ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Clair de Lune",... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Clair de Lune", huile sur toile, dans un cadre bois et stuc doré à décor de frises de perles. Dim. : 27 x 41 cm.