ECOLE DU XXème SIECLE, "Orang-Outans", dessin... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE DU XXème SIECLE, "Orang-Outans", dessin au crayon à réhauts de gouache signé en bas à gauche et daté 41. 18 x 24 cm