ECOLE DU XIXème SIECLE, "Etude de Nu", crayon... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Etude de Nu", crayon sur papier. Dim. : 28 x 21 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et corne d'abondance (manques).