ECOLE DU XIXème SIECLE, "Le Port" huile sur... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Le Port" huile sur toile (restaurations) Dim. ;: 40 x 57 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux.