ECOLE DU XIXème SIECLE, "Les Joueurs de cartes",... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Les Joueurs de cartes", huile sur panneau, signée en bas à gauche (à identifier). Dim. : 36 x 43 cm (restaurations)