CARZOU, "Cosmonaute", lithographie couleur... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
CARZOU, "Cosmonaute", lithographie couleur numérotée 47 / 149 contresignée au crayon par l'artiste et datée 1970. Dim. : 36 x 55 cm