Petite console en bois sculpté et doré à... - Lot 268 - Briscadieu

Lot 268
Petite console en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs et fleurons, dessus de marbre blanc. Piètement à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 82 cm