Paire d'appliques en laiton formant miroir... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Paire d'appliques en laiton formant miroir à trois bras de lumière, à décor de pampres. Style Louis XV. XIXème siècle. H. : 44 cm Monté à l'électricité.