Commode en bois de placage à décor géométrique... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Commode en bois de placage à décor géométrique ouvrant à trois tiroirs en façade, dessus de marbre gris Ste Anne. Style Transition. H. : 87 cm L. : 100 cm P. : 43 cm (accidents)