Vitrine d'encoignure en acajou et placage... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Vitrine d'encoignure en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte vitrée et un vantail en partie basse. Corniche à denticule, travail anglais fin XIXème siècle/début XXème siècle. H. : 184 cm