Pendule en bronze doré à décor à l'antique... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à décor à l'antique d'hommes et femmes ailés à la lyre. Epoque Restauration. H. : 46 cm