Table console en bois sculpté et peint à... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Table console en bois sculpté et peint à décor de frise de perles et entrelacs, piètement à cannelures, dessus de marbre beige Style Louis XVI, XIXème siècle. (accidents au marbre et au piètement) H. : 91 L. : 160 cm