Suite de quatre chaises à haut dossier en... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Suite de quatre chaises à haut dossier en bois cérusé à décor sculpté de feuillages. Pieds légérement galbés, garniture de tissu brodé. (abîmée) H. : 108 cm