Cadre porte-photo en loupe à décor d'un médaillon... - Lot 331 - Briscadieu

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre porte-photo en loupe à décor d'un médaillon soutenu par un ruban en argent. 10,7 x 8,6 cm. On y joint un cadre porte-photo en placage d'acajou, entourage laiton à décor de palmettes 15,2 x 14,5 cm