Paravent deux feuilles en bois mouluré, sculpté... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Paravent deux feuilles en bois mouluré, sculpté et cannage et panneau de soie brodée à décor de fleurs.(accidents) H.: 168 cm