TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 20. Lustre en... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 20. Lustre en métal argenté à trois bras de lumière, trois tulipes en verre moulé et dépoli (accidents) et trois plaques en verre moullé et dépoli à décor de nus drapés. Signé MULLER Frères Lunéville. H. : 80 cm.