Paire de salerons en argent et cristal taillé.... - Lot 357 - Briscadieu

Lot 357
Paire de salerons en argent et cristal taillé. On y joint deux petites cuillères en argent au modèle, une pince à sucre argent poinçon Minerve et 12 cuillères en argent poinçon Minerve à décor de plumetis sur fond guilloché et une pince à sucre et un passe thé au modèle. Poids total : 405 gr.