Ensemble en argent poinçon Minerve comprenant... - Lot 359 - Briscadieu

Lot 359
Ensemble en argent poinçon Minerve comprenant un gobelet à décor ciselé de fleurs, un couvert modèle uniplat chiffré et une pelle à gâteau à décor ciselé de fleurs. Poids : 265 gr